Ansprechpartner

Sie haben eine Frage zu unseren Angeboten oder Konditionen? Wenden Sie sich einfach an die nachfolgenden Ansprechpartner.

 Funktion E-Maill Telefon Thema
Kundenservice SCS info@scs-berlin.de (030) 380 02 40 Allg. Fragen
Mitgliederverwaltung froehlich@scs-berlin.de (030) 380 02 13  Beiträge
Geschäftstelle  Tanzen geschaeftsstelle@otk-schwarz-weiss.de (030) 488 250 72 Allg. Fragen
Abteilungsleitung info@otk-schwarz-weiss.de
Sportwart sportwart@otk-schwarz-weiss.de
Breitensport breitensport@otk-schwarz-weiss.de DTSA
Jugendwart  jugendwart@otk-schwarz-weiss.de
Pressewart pressewart@otk-schwarz-weiss.de
Jazz- und Modern Dance jmd@otk-schwarz-weiss.de
Tango Argentino tango-argentino@otk-schwarz-weiss.de 0172 213 0 229
Standardformationen  formationen@otk-schwarz-weiss.de
Linedance  linedance@otk-schwarz-weiss.de

 

 

Kommentieren