Erfolgreiches Wochenende für unsere Nachwuchspaare

Written by andreas-wrusch. Posted in Allgemein

Beim „19. Summer Dance Festival“ nahmen an den beiden Turniertagen sieben unserer Paare an insgesamt 18. Turnieren teil.
Mit 4. ersten, 3. zweiten, 3 dritten sowie 8 weitere Endrundenplätze gehörte der OTK Schwarz Weiß zu den erfolgreichsten teilnehmenden Tanzsportvereinen.

Herausragend waren die ersten Plätze von Leon und Alina (Junioren I D Standard, Kinder D Standard), Damian und Nataliya (Kinder C Standard), Christian und Alessandra (Junioren I D Standard).

Nachfolgend die weiteren Plätze unserer Paare:

17.6.2017

Junioren I C Standard (9 Paare)

3. Fabio Dahlem / Anastasia Badinova
7. Damian Kobez / Natalia Behrendt

Kinder I/II D Standard (11 Paare)

2. Eduard Belakov / Katja Sophie Rudy

Junioren II D Standard (18 Paare)

4. Christian Schmal / Alessandra Brennicke

Junioren I D Standard (11 Paare)

1. Leon Alexander Rausch /Alina Duka
4. Christian Schmal / Alessandra Brennicke

Junioren II C Standard (10 Paare)

5. Fabio Dahlem / Anastasia Badinova

Junioren I C Latein (12 Paare)

5. Fabio Dahlem / Anastasia Badinova
9/10. Damian Kobez / Natalia Behrendt

Junioren I B Latein (19 Paare)

6. Christian Schmal / Alessandra Brennicke
12./13. Gregor Gartsman / Natalie Tsytulskaya

Kinder D Latein (14 Paare)

3. Leon Alexander Rausch /Alina Duka

18.6.2017

Junioren I C Latein (9 Paare)

2. Fabio Dahlem / Anastasia Badinova
3. Damian Kobez / Natalia Behrendt

Junioren I B Latein (27 Paare)

15./16. Christian Schmal / Alessandra Brennicke
24./26. Gregor Gartsman / Natalie Tsytulskaya

Jugend B Latein (29 Paare)

6. Vladimir Behrendt / Polina Kachina

WDSF Jugend A Latein (78 Paare)

56.-58. Alexander Scheifele / Alina Sibin

Junioren I C Standard (10 Paare)

2. Fabio Dahlem / Anastasia Badinova
3. Damian Kobez / Natalia Behrendt

Kinder D Standard (7 Paare)

1. Leon Alexander Rausch /Alina Duka

Junioren II D Standard (14 Paare)

5. Christian Schmal / Alessandra Brennicke

Kinder C Standard (3 Paare)

1. Damian Kobez / Natalia Behrendt

Junioren I D Standard (7 Paare)

1. Christian Schmal / Alessandra Brennicke
2. Leon Alexander Rausch /Alina Duka

Junioren II C Standard (9 Paare)

5. Fabio Dahlem / Anastasia Badinova

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trackback von deiner Website.

Kommentieren